Модные модели делового платья

Соблюдение дресс-кода является уже обязательным для работников многих компаний, независимо от их сферы деятельности. Элегантный офисный стиль способствует созданию положительной и производительной рабочей атмосфере, дисциплинирует. Если для мужчин дресс-код – нормальное требование, то женщин часто пугает перспектива выглядеть обычно, скучно, как все.

Стоит ли расстраиваться, ведь дизайнеры не забыли о деловой составной женского гардероба и предлагают столько оригинальных, модных, эффектных моделей. Для офисных работниц “стильные деловые платья” интересного дизайна могут стать самыми любимыми предметами гардероба, ведь и в них можно выглядеть привлекательно и изысканно. Наряды для работы отличаются разнообразием тканей, модными деталями покроя, в них гармонично сочетается деловое настроение и женское кокетство и мягкость. Стоит подобрать себе несколько моделей, отличающихся длиной подола, рукава, видом застежки и, обязательно, цветом.

Какие варианты делового платья предлагают дизайнеры?

  • Всегда в моде классическое сочетание черного с белым в деловом наряде. Очаровательное черное платьице с белым воротничком и манжетами – наряд строгий и соблазнительный одновременно, особенно, если он облегает изящную фигурку. К такой модели необходимо подобрать классические туфли лодочки на небольшом каблучке – и образ деловой дамы готов.
  • Летом трудно заставить женщин носить темные, безликие вещи – хочется чего-то свежего, волнующего, романтичного. Как сочетать это желание с дресс-кодом? Дизайнеры предлагают деловые платья светлых оттенков – белое, кремовое, светло-серое. Оно привнесет свежие нотки в обстановку офиса, наполнит энергией. Платье может иметь короткие рукава, элегантно выглядят и изделия с без них, открывающие плечи. Рекомендуется к наряду также выбрать обувь светлую (белого, бежевого цвета).

бежевое платье

  • Для самых романтичных офисных сотрудниц – модные платья с кружевными вставками. Кружево – актуальный тренд сезона, его активно используют при декорировании вечерних, коктейльных платьев, летних блуз и сарафанов. Но деловой наряд с кружевом – это креативное решение, оно позволит чувствовать себя женщиной даже в строгой обстановке офиса.

желтое платье

Дополнить офисные платья Москва в лице ее лучших дизайнеров предлагает аксессуарами или украшениями лаконичного, строго дизайна, соответствующего концепции одежды. Не бойтесь создавать новые образы для себя!


Нравится Опубликовать
Отзывы по статье (0) Версия для печати
Комментарии вконтакте Старый способ комментариев