Главная / Тесты / Два мира / Тесты для девушек и женщин

Овал лица и характер

Есть такая наука физиогномика. Она изучает связь внешности с характером. Вы, наверное, и сами замечали, что женщины в очках кажутся нам умными, а те, у кого ямочки на щеках хохотушками. В этом, действительно, что-то есть! Итак, форма лица отражает наш характер. Хотите узнать, какой вас видят окружающие?

Найдите в таблице свой овал лица и прочитайте результат.

ЛИЦО

ХАРАКТЕР

Круглое

Вы добродушный человек, принимающий мир таким, какой он есть и не стремящийся к славе или высокому положению. И если они к вам приходят, то это совершается само собой. Вы стоите на земле и цените простые человеческие радости: вкусную еду, секс.

Удлиненное

Вы гармоничная личность. Вы интеллигентны, тактичны, предусмотрительны и дальновидны. Вы справедливы, выдержаны и не любите выставлять свои чувства напоказ. К тому же вы обладаете организаторским талантом. Вы умеете достигать намеченной цели. грустить более пяти минут. Многие считают вас ветреной, но на самом деле вы просто молоды душой!

Квадратное

Философствование вам чуждо. Вы человек дела, прирожденный лидер и боец. Вы привыкли командовать и иногда подавляете других. Вы никогда не остаетесь незамеченной. Вы упрямы, решительны и настойчиво стремитесь к успеху.

Треугольное

Вы чувствительная, духовная личность. У вас живой ум и творческая натура. Однако вы склонны витать в облаках и не всегда умеете претворять свои фантазии в реальность. В любви вы эгоцентричны и ревнивы.

Ромбовидное

Вы очень активный, энергичный человек. Вы предусмотрительны и бережливы,  средние годы, в этом-иногда даже прижимисты. Для вас лучший период жизни  возрасте вы добьетесь максимального успеха.


Комментарии (14)

ВКонтакте На сайте
начать тестирование заново Отзывы (14)
выбрать другой тест

С этим тестом часто проходят:
Брови и характер.
Интерьер и Ваш характер.
«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»
Сильный ли у Вас характер?
Сумочка и характер
Оставить отзыв