Квадрат Пифагора: познай себя и своих близких

“Психоматрица”, или же “Квадрат Пифагора”, - это одна из методик исследования личности человека. Личность - это сумма качеств, которые в данной методике оцениваются отдельно. Результатом такой оценки является точный и подробный психологический портрет.

Квадрат Пифагора - это 9 ячеек, в каждой из которых находится число, обозначающее степень выраженности у человека тех или иных качеств. Как получить эти цифры? Они берутся из даты рождения, степень информативности которой очень велика.

Психоматрица предполагает более подробную трактовку Квадрата Пифагора, которая с помощью гадания по цифрам позволяет проанализировать личность, не оставляя “белых пятен”.

Основное преимущество изучения квадрата Пифагора - это наглядность. Заполнив ячейки, можно очень быстро узнать о человеке практически все.

Значение ячеек квадрата Пифагора

Каждое число в психоматрице - это количественный показатель качества личности. Говоря другими словами, это оценка действия черты личности на характер и жизнь по шкале от 1 до 9.

Что дает знание психоматрицы человека на практике? Прежде всего, это ответы на вопросы, которые обязательно появляются в ходе развития взаимоотношений с конкретным человеком. Каковы его цели и желания? Чего от него можно ждать? На что он сможет решиться? Какова реакция в тех или иных ситуациях?

Зная ответы на эти вопросы, можно избежать сложностей и, самое главное, не ждать и не требовать того, что в принципе невозможно для этого человека.

Значение линий квадрата Пифагора

Психоматрица, созданная на основе даты рождения, образует 8 линий: 3 горизонтальные, 3 вертикальные и 2 диагонали. В каждой из линий объединены качества включенных в нее ячеек, которые являются показателем более значимого качества человека. Степень проявления этого свойства зависит от количества цифр в ячейках, из которых состоит линия.

Правильное чтение линий квадрата - это базовое знание сути нумерологического исследования личности. Если ячейки матрицы - это список сильных и слабых сторон, то линии - это реальные жизненные приоритеты человека, его жизненная позиция.

Дополнительные числа

Рассчитывать дополнительные числа не сложно, но здесь нужна внимательность. Первым дополнительным числом является сумма цифр даты рождения - это качество, которое следует усилить для выполнения своей цели. Второе дополнительное число - это сумма цифр первого. Оно определяет саму жизненную цель.

Третье дополнительное число - это разность между первым дополнительным и удвоенной первой цифрой даты рождения. Четвертое дополнительное число - это сумма цифр третьего. Эти два числа определяют врожденный потенциал и качества, которые помогут прийти к цели.

Усиление психоматрицы

Цифра в каждой ячейке может быть изменена. Ее можно усилить или ослабить благодаря влиянию линий квадрата (горизонтальных, вертикальных, диагональных), в которые включена ячейка. Нумерология помогает практически каждому человеку выявить несколько вариантов возможных изменений, не учитывая которые нельзя правильно составить представление о личности человека.

Совместимость по квадрату Пифагора

Психоматрица способна помочь оценить потенциал взаимоотношений по сочетаемости ключевых особенностей личности. В таком анализе берутся во внимание черты характера, целеустремленность, склонность к семейной жизни, талант и пр. Чем больше цифр совпадает, тем выше возможность крепкого союза.

Квадрат Пифагора дает возможность изучить разнообразные возможности человека, предугадать и предотвратить поджидающие его опасности, направить в нужное русло для достижения поставленной цели и многое другое. Составьте свою психоматрицу и узнайте о себе то, чего еще не знали.


Нравится Опубликовать
Отзывы по статье (0) Версия для печати
Комментарии вконтакте Старый способ комментариев